Главное

IMAGE Поддержи свой храм!
04.04.2020
Мы понимаем, что в наступившее время всем приходится непросто. И мы осознаем всю... Читать далее

Расписание богослужений

b7984773cb1d3cc3a0d2cd561cdb0ef78 января, в день Собора Пресвятой Богородицы, в домовом храме пансионата N 6, освящённого в честь Воскресения Христова, была отслужена праздничная Божественная Литургия, которую возглавил настоятель храма архимандрит Мелхиседек (Артюхин) в сослужении с клириками храма Покрова Пресвятой Богородицы в Ясеневе иереем Димитрием Бабуриным, иереем Евгением Марковым, а так же иереем Романом Смирновым. По запричастном стихе иерей Роман Смирнов огласил Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла архипастырям, пастырям, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви. За богослужением большая часть прихожан храма приобщилась Святых Христовых Таин. После отпуста со словами поздравления к молящимся обратился иерей Димитрий Бабурин.

По завершении богослужения всем прихожанам были вручены небольшие рождественские подарки.

А рождественский праздник продолжался. Проживающих в пансионате ветеранов поздравили ученики воскресной школы при храме первоверховных апп. Петра и Павла в Ясеневе. Дети ходили по этажам пансионата и в каждой комнате давали подготовленный ими маленький концерт и дарили подарки. Их встречали с радостью, подпевали им, а некоторые проживающие дополняли выступления детей чтением стихов и рассказов.

Затем в актовом зале пансионата состоялся показ рождественской сказки «Заколдованный принц», поставленной силами членов ПМО «Покров».

Радостью светились лица тех, на чью долю выпали нелегкие жизненные испытания. Радостная весть Рождества Христова наполнила сердца и тех, для кого был устроен этот праздник, и тех, кто принимал участие в его организации.

 

Радио "Вдохновение"

 

Видеотрансляция

";

Ссылка на страницу видео