Главное

IMAGE Поддержи свой храм!
04.04.2020
Мы понимаем, что в наступившее время всем приходится непросто. И мы осознаем всю... Читать далее

Расписание богослужений

20141221 19575121 декабря по благословению архимандрита Мелхиседека (Артюхина) в храме св.апп.Петра и Павла в Ясеневе состоялся молебен с акафистом Божией Матери о непраздных и кормящих матерях, а также о тех, кто хочет иметь детей, но пока не может.

Проведение таких молебнов стало на приходе традиционным. Возможность собираться вместе и соборно молиться о благополучном течении родов сильно укрепляет женщин, когда им особенно нужна поддержка. После молебна прошла встреча с практикующей акушеркой, которая рассказала, как понять, что роды начались, как себя вести на всех этапах родов, а также ответила на многочисленные вопросы беременных и недавно родивших женщин. Такие теплые душевные чаепития после совместной молитвы очень нравятся мамочкам и,конечно, приносят большую пользу.

По многочисленным просьбам на приходе с 27 декабря организуются курсы по подготовке к родам, которые дадут всю необходимую медицинскую информацию, подробно расскажут о том, как развивается малыш, о беременности, об изменениях в организме мамы, о родах, об уходе за малышом.

Планируется, что молебен будет проходить с января 2015 года каждое последнее воскресенье месяца. Если эти дни будут совпадать с праздниками, то молебен будет переноситься. Вы можете уточнять информацию и записываться на курсы и встречи по телефону 8-926-460-10-21 Смирнова Лия

Радио "Вдохновение"

 

Видеотрансляция

";

Ссылка на страницу видео