Главное

IMAGE Поддержи свой храм!
04.04.2020
Мы понимаем, что в наступившее время всем приходится непросто. И мы осознаем всю... Читать далее

Расписание богослужений

DSC 9024-1 114 ноября в здании Воскресной школы при Храме Святых первоверховных апостолов Петра и Павла прошла традиционная субботняя встреча членов молодёжного братства «Покров». На этот раз она была посвящена вечной теме, касающейся почти каждого - "Семья".

На встрече были подняты такие актуальны темы, как создание семьи, обретение счастья, взращивание любви всеми членами семьи. Особая доверительная обстановка помогла участникам дискуссии обсудить такие важные стороны отношений, как доверие между супругами, прощение обид, поддержка в трудных ситуациях. Те семьи, которые уже имеют некий опыт, поделились как разрешать сложные ситуации, с пока ещё не определившимися, как искать "своего" человека, молодыми людьми. Важным основанием для беседы стали слова из Евангелия, послания Апостолов и цитаты святых о семье.

Эта встреча в большей степени была посвящена именно отношениям между супругами. Конечно, такая обширная тема осталась не до конца раскрыта, и собравшиеся отметили, что необходимо провести целую серию встреч данной тематики. Как известно, в «Покрове» за время существования организации образовался уже не один десяток семей. Каждая из них имеет свой положительный опыт, свои "секреты" и традиции. Надеемся, что они смогут поделиться с остальными своим очень ценным багажом. Ведь семья благословенна самим Господом. И именно на свадебном пире Господь совершил своё первое чудо, возможно, именно для того, чтобы в жизни каждого из нас это чудо состоялось и приумножалось.

Выражаем особую благодарность супругам Алексею и Марине за подготовленную встречу!

Радио "Вдохновение"

 

Видеотрансляция

";

Ссылка на страницу видео