Главное

IMAGE Поддержи свой храм!
04.04.2020
Мы понимаем, что в наступившее время всем приходится непросто. И мы осознаем всю... Читать далее

Расписание богослужений

DSC 580931 января по благословению духовника православной молодежной организации "Покров" архимандрита Мелхиседека (Артюхина) и духовника воскресной школы при храме св.апп.Петра и Павла в Ясеневе прот.Сергия Ишкова состоялась паломническая поездка. В день прпп. Кирилла и Марии Радонежских дети, подростки, молодежь и родители молились на Божественной Литургии в Покровском монастыре в Хотьково, после чего смогли приложиться к мощам святых родителей преподобного Сергия Радонежского.

Потом паломники отправились за 180 км от Москвы в Годеново, поклониться святому животворящему кресту Господню. На обратном пути смогли побывать в славном городе Переславль-Залесский, где посетили исторические места, связанные с Петром Первым и Александром Невским. Тепло и радостно группу встретили, накормили и провели интересную экскурсию в Свято-Никольском женском монастыре.

Паломническая поездка понравилась всем ее участникам, и было принято решение 5-6 марта отправиться в Рязань и Константиново. В поездке ребята узнают о русском поэте Сергее Есенине, побывают в Рязанском Кремле, музее ВДВ, будут молиться в монастыре св.Иоанна Богослова и приложиться к мощам св.Любови Рязанской.

Записаться в двухдневную поездку можно по телефону 8-917-518-83-02 Юлия Аркадиевна, 8-925-747-23-32 Светлана Зайнидиновна

Радио "Вдохновение"

 

Видеотрансляция

";

Ссылка на страницу видео