Главное

IMAGE Поддержи свой храм!
04.04.2020
Мы понимаем, что в наступившее время всем приходится непросто. И мы осознаем всю... Читать далее

Расписание богослужений

IMG 6169По благословению архимандрита Мелхиседека (Артюхина), настоятеля храма святых первоверховных апостолов Петра и Павла в Ясеневе в воскресной школе прошел Покровский праздник.

Учащихся воскресной школы и всех детей и их родителей, которые пришли на воскресную Литургию сразу после службы на площади перед храмом встречали директор воскресной школы Паламарчук С.З., добровольцы ПМО «Покров» и добрый друг приходских детей и молодежи Алексей Палагин, участник музыкального коллектива "Новые Кельцы". Под его руководством участки праздника играли в веселые народные игры, танцевали, водили хороводы. Хотя в этот день температура на термометре была совсем не высокой, на территории Подворья Оптиной Пустыни было очень тепло, детская радость и смех согревали всех окружающих. Домой детки и родители ушли довольные и счастливые.

После праздника всех желающих пригласили на предстоящую «детскую» Литургию 30 октября в 9.40 в храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла в Ясеневе, где дети будут молиться в центральном пределе храма, а некоторые получат ответственные послушания.

После службы состоится УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ УРОК ИСТОРИИ с Алексеем Палагиным ДЛЯ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ, где мы заглянем в глубину веков, поиграем в народные игры, познакомимся с музыкальными инструментами Руси!

Расписание на 30 октября
12.00-12.40 дети 5-6 лет и родители на уроке
дети 7-10 лет и родители пьют чай
12.50 - 13.30 дети 7-10 лет и родители на уроке
дети 5-6 лет и родители пьют чай
Запись по телефону 8-926-460-10-21 Лия Смирнова, 8-925-747-23-32 Светлана Зайнидиновна Паламарчук

Радио "Вдохновение"

 

Видеотрансляция

";

Ссылка на страницу видео