Главное

IMAGE Поддержи свой храм!
04.04.2020
Мы понимаем, что в наступившее время всем приходится непросто. И мы осознаем всю... Читать далее

Расписание богослужений

DSC 197511 июня 2017 года состоялся первый престольный праздник в храме Всех Святых и православным жителям района Ясенево выпала уникальная возможность попасть в историю нового храма, после его освящения, который вошел в стройные ряды православных храмов района Ясенево.

В день праздника в новом храме Всех Святых состоялась Божественная литургия, которую возглавил настоятель храма архимандрит Мелхиседек в сослужении с иереями Алексием Ишковым и Кириллом Бейко. Этот торжественный духовный праздник объединил православных верующих с разных храмов района Ясенево перед Святой Чашей, в едином Таинстве Евхаристии. По окончании Божественной Литургии в новом храме Всех Святых был совершен торжественный Крестный Ход и молебен.

 

Светлый праздник завершился трапезой под ясным безоблачным небом на территории нового храма, куда были приглашены все прихожане и гости. Все присутствующие угостились вкуснейшим пловом, который раздавал гостям лично настоятель храма. «Многообразная еда на нашем столе – это материализованная благодать и любовь Господа к человеку» - напутствовал Архимандрит Мелхисидек, накладывая очередную порцию плова многочисленным гостям, которые в лучших традициях православной церкви делились друг с другом угощением и добрыми пожеланиями. Во время праздничной трапезы настоятель храма успевал подписывать всем желающим свою новую книгу «Дни светлой радости» и поздравлял со светлым праздником.

 

 

Радио "Вдохновение"

 

Видеотрансляция

";

Ссылка на страницу видео