Главное

IMAGE Поддержи свой храм!
04.04.2020
Мы понимаем, что в наступившее время всем приходится непросто. И мы осознаем всю... Читать далее

Расписание богослужений

лагерьДетский хоспис – это помощь для детей, которых нельзя вылечить, но которым можно подарить тепло и заботу. Наш хоспис называется «Дом с маяком» и существует целиком на благотворительные пожертвования.

Задача Детского хосписа - дать семьям с такими детьми достаточно поддержки, чтобы продолжать жить обычной жизнью. Мы стараемся исполнять детские мечты и помогаем родителям в повседневных заботах. У многих наших семей нет собственной машины, а добраться к врачу на общественном транспорте в большинстве случаев невозможно физически и опасно для здоровья ребенка. Поэтому Детскому хоспису постоянно нужна помощь волонтеров-водителей: доставить ребенку домой лекарство или оборудование, отвезти семью на консультацию в клинику или на праздник .

Каждый день двери храма открываются для самых разных москвичей, среди которых очень много отзывчивых и добрых людей. Возможно, среди прихожан есть и владельцы автомобилей.

Каждый день мы ездим одними и теми же дорогами — из дома на работу и обратно и помогать можно даже так — совсем не изменяя маршрута, а следуя по своему пути и просто завозя в соседний подъезд подопечному ребенку посылку с лекарствами, игрушками и жизненно необходимым оборудованием.
Это так просто, так важно и так необходимо!

http://www.childrenshospice.ru/

Радио "Вдохновение"

 

Видеотрансляция

";

Ссылка на страницу видео