Главное

IMAGE Поддержи свой храм!
04.04.2020
Мы понимаем, что в наступившее время всем приходится непросто. И мы осознаем всю... Читать далее

Расписание богослужений

лагерьСовсем скоро Рождество Христово!

А значит, нас ждет традиционный праздник, много лет устраиваемый православной молодежной организацией "Покров" в культурном центре Вдохновение по благословению архимандрита Мелхиседека (Артюхина).

У нас есть три месяца, чтобы проникнуться темой праздника, осмыслить важность исторического события, которому будет посвящен РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПРАЗДНИК.

В 2017 году наша страна празднует 205-летие победы над Наполеоном. Что помогло русским не только защитить Отчизну, но и освободить весь мир от французских завоевателей? Почему при этом именами наших героев названы улицы во Франции? Может ли настоящая любовь жить вечно?

На эти и другие важные вопросы мы приглашаем искать ответы молодежь, родителей и детей от мала до подростка, бабушек и дедушек вместе с проектом "Мир Дружной Семьи"!

Участие в масштабном спектакле, поездки, историческая реконструкция, интерактивные занятия и многое другое поможет нам окунуться в мир любви, отваги и чести!

29 октября - Первое событие проекта - поездка в Малоярославец Калужской области, где традиционно проходит военно-историческая реконструкция боя между русскими и французскими войсками.

Программа:

9.00 выезд от м.Новоясеневская

11.00 – 16.00 Посещение монастыря, трапеза, крестный ход из монастыря к братским могилам воинов, воссоздание картины боевых действий Малоярославецкого сражения с участием военно-исторических клубов из разных городов России, праздничная ярмарка, парад участников реконструкции.

Подробности и запись по тел. 8-925-747-23-32 Светлана, 8-985-310-35-47 Лия

Радио "Вдохновение"

 

Видеотрансляция

";

Ссылка на страницу видео