Главное

IMAGE Поддержи свой храм!
04.04.2020
Мы понимаем, что в наступившее время всем приходится непросто. И мы осознаем всю... Читать далее

Расписание богослужений

PHOTO-2018-05-28-16-21-45По благословению архимандрита Мелхиседека (Артюхина) воскресная школа при храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла в Ясенево приглашает всех желающих принять участие в летней городской программе «ПУТЕШЕСТВИЕ В ИСТОРИЮ».

Как воспитать в детях мужество, ловкость, стрессоустойчивость? Как научить их справляться с обидами, находить выход в сложных ситуациях, договариваться? Как развить непобедимую русскую смекалку? И главное, как укрепить силу духа? Один из ответов мы находим в истории: воины Дмитрия Донского, Александра Невского, А.В. Суворова, М.И.Кутузова, Г.К. Жукова росли на русских народных играх и выросли победителями!

В наше время лапта, чиж, городки и многие другие игры почти забыты. Психологи бьют тревогу, что современные дети не играют в дворовые игры. Именно поэтому мы пригласили педагогов, реконструкторов, специалистов по традиционной русской культуре вести городскую летнюю программу «ПУТЕШЕСТВИЕ В ИСТОРИЮ» , где мы будем вместе молиться, вместе играть, читать жития святых и былины, заниматься рукоделием, ставить спектакль, принимать участие в исторической реконструкции и делать, познавать, переживать многое другое! Подробности в афише и по телефонам 89853103547 Лия Смирнова или +79854497485 Светлана

присоединиться к летней городской программе в любое время

 PHOTO-2018-05-28-16-21-45

Радио "Вдохновение"

 

Видеотрансляция

";

Ссылка на страницу видео