Главное

IMAGE Поддержи свой храм!
04.04.2020
Мы понимаем, что в наступившее время всем приходится непросто. И мы осознаем всю... Читать далее

Расписание богослужений

В мае впервые состоялся праздник «В гостях у батюшки Мелхиседека».

20180506131248 IMG 0249После Литургии в яблоневом саду храма святых первоверховных апостолов Петра и Павла в Ясенево собрались родители и дети, подростки и молодежь, чтобы поздравить архимандрита Мелхиседека с Днем Рождения и подвести итоги в конце учебного года.

Батюшка вручил аттестаты об окончании воскресной школы и благословил выпускников на дальнейшее служение Церкви. Ребята и их родители были тронуты сердечными наставлениям отца настоятеля.

Во время праздника первыми пожелали батюшке «богатырского здоровья» и вручили подарок мальчики, обучающиеся в Школе богатырей при храме. После этого на импровизированную сцену для поздравления вышли семьи, принимающие активное участие в программе #МирДружнойСемьи.

Учащиеся воскресной школы и актеры театральной студии «Покров» подготовили сценки-притчи о дружбе, любви и истинном счастье. Хореографическая студия «Небесные ласточки» порадовала гостей танцем «Аист на крыше».

Православная молодежная организация «Покров» подготовила поздравительный фильм с цитатами архимандрита Мелхиседека, торт, выполненный в виде открытой книги батюшки и цветочную композицию пчелку, как образ наставления духовника: «будьте пчелками, собирайте благодать!»

Своими поздравлениями присутствующие хотели поблагодарить духовного отца за наставления, молитвы и любовь. В заключении праздника отец Мелхиседек вручил благодарственные грамоты добровольцам, актерам, богатырям, танцорам, поблагодарив всех за труды во славу Божию.

Радио "Вдохновение"

 

Видеотрансляция

";

Ссылка на страницу видео