Главное

IMAGE Поддержи свой храм!
04.04.2020
Мы понимаем, что в наступившее время всем приходится непросто. И мы осознаем всю... Читать далее

Расписание богослужений

афиша А4По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Синодальный отдел по делам молодежи совместно с Правительством Москвы проводит 23 августа 2018 г. III Международный православный молодежный форум «Православие: вчера, сегодня, завтра».

Место проведения — город Москва, 75 павильон ВДНХ.

В общецерковном молодежном мероприятии примут участие представители епархий Русской Православной Церкви из России и зарубежья, лидеры общественных молодежных организаций и движений. Грядущий Международный форум призван стать новым шагом на пути выстраивания работы с молодым поколением на общенациональном и международном уровне.
На данном форуме будут представлены различные молодежные проекты в области искусства, спорта, музыки, гуманитарных наук, гастрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна, а также отдельным направлением станет молодежная добровольческая и миссионерская деятельность.

Внимание, если вы хотите пойти на форум вместе с православной молодежной организацией "Покров", объединяющей молодых прихожан храмов святых апостолов Петра и Павла и Покрова Пресвятой Богородицы в Ясеневе, то звоните по телефону: 8-985-310-35-47 Смирнова Лия

Радио "Вдохновение"

 

Видеотрансляция

";

Ссылка на страницу видео