Главное

IMAGE Поддержи свой храм!
04.04.2020
Мы понимаем, что в наступившее время всем приходится непросто. И мы осознаем всю... Читать далее

Расписание богослужений

PHOTO-2019-10-01-15-46-48По благословению Архимандрита Мелхиседека (Артюхина) семейный клуб «Мир дружной семьи» проводит набор детей в студию "ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ"

Занятия дают навыки чтения, письма и счета, развивают память, воображение, мышление, дают опыт совместных открытий и радостного труда, мотивацию к учебе!

Подвижные и настольные игры учат детей слушать учителя и друг друга. А родители учатся правильно хвалить, поддерживать своих детей - делая учебу своего ребёнка зоной успешности!
Подробнее:
группа детей 4,5-5-6лет (кто ещё не умеет читать) - за первый год ребёнок учит буквы и звуки, учится читать, писать, развивает фонематический слух, овладевает основными математическими понятиями, учится ориентироваться на числовом ряду

группа детей 6 лет (кто уже читает) - ребенок совершенствует навыки чтения, знакомится с понятиями Слово и Предложение и изучает их свойства, осваивает звуко-буквенный анализ, развивает руку и глазомер в написании красивых печатных и элементов письменных букв, проводит эксперименты по темам Объем, Площадь, Вес и др., знакомится с основными понятиями геометрии.
Расписание: вторник в первой половине дня.

Запись по телефонам:
8-968-73-888-72
8-985-310-35-47
8-985-449-74-85

Подробности OPTINA-MSK.RU
INSTAGRAM.COM/PMOPOKROV

Радио "Вдохновение"

 

Видеотрансляция

";

Ссылка на страницу видео