Главное

IMAGE Поддержи свой храм!
04.04.2020
Мы понимаем, что в наступившее время всем приходится непросто. И мы осознаем всю... Читать далее

Расписание богослужений

PHOTO-2020-07-18-15-38-19 1С сердечной благодарностью к каждому благодетелю!

С вашей помощью Иван Попов успешно закончил 1 курс Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова, факультет «Высшей школы телевидения» практически на одни пятёрки.

Если бы не Вы и ваша поддержка, Иван не смог бы обучаться своему любимому делу и получать профессию.

Сейчас мы вновь вынуждены обращаться к Вам за помощью в оплате обучения. Иван родился без ножек. Воспитывается в многодетной семье диакона Сергия Попова. В прошлом году он успешно сдал внутренние экзамены Университета, но ему не хватило балов ЕГЭ чтобы учиться по квоте. К сожалению все старания декана факультета В.Т. Третьякова и ходатайства родителей по поиску квоты не увенчались успехом.

Поэтому просим Вас оказать посильную помощь Ивану в оплате обучения. Для Ивана это жизненно важно. Иван очень целеустремленный и сильный духом человек, но без вашей поддержки не обойтись.

Есть ещё одна радостная новость об Иване. Этим летом он пытается осуществить свою мечту: ходить с помощью протеза. Ему очень тяжело даются эти занятия. Потому что у него чрезвычайно сложная форма патологии. Но, он очень много трудится и мы верим, что все у него получится. В этом ему помогает прихожанку нашего Храма Мария Соколова директор фонда « Жизнь в движении». Низкий поклон всем неравнодушным людям которые принимают участие в жизни Ивана. Храни Вас Господь. Мы молимся за всех жертвователей поимённо. Спаси Господь!

счет карты: 40817810038126270254
соц карта 639002389037835931

Получатель Попова Мария Юрьевна

Радио "Вдохновение"

 

Видеотрансляция

";

Ссылка на страницу видео