Расписание богослужений

 

miss_pohod9С 4 по 19 июня 2011 года православная молодёжная организация «Покров» при храме свв. апп. Петра и Павла в Ясеневе совершила ежегодный миссионерский поход на Урал, который стал уже восьмым по счёту. В этот раз молодежь во главе с иереем Сергием Ишковым посетила такие населённые пункты Пермского края, как город Горнозаводск, посёлки старая Вильва, Сараны, Тёплая Гора, Старый Бисер и Кусье-Александровский. В каждом из вышеперечисленных мест участниками похода совершались уставные богослужения суточного круга, проводилось для желающих таинство Крещения (милостью Божией его приняли 170 человек), организовывалась временная воскресная школа для детей и подростков, распространялись православная литература и произведения иконописи.

Свой концерт «В кругу друзей», ставший своеобразной «визитной карточкой» миссионерских походов «Покрова», ребята успели показать семь раз. Особо стоит отметить выступления перед воспитанниками специальной школы закрытого типа в посёлке Тёплая Гора и людьми с душевными расстройствами в пансионате посёлка Кусье-Александровский. При активном участии местных жителей были установлены два шестиметровых поклонных креста в посёлках Сараны и Старый Бисер.

 

«Покровчане» выражают глубокую благодарность всем, кто принял участие в VIII миссионерском походе своей молитвенной и финансовой поддержкой!

miss_pohod
miss_pohod miss_pohod
miss_pohod1
miss_pohod1 miss_pohod1
miss_pohod2
miss_pohod2 miss_pohod2
miss_pohod3
miss_pohod3 miss_pohod3
miss_pohod4
miss_pohod4 miss_pohod4
miss_pohod5
miss_pohod5 miss_pohod5
miss_pohod6
miss_pohod6 miss_pohod6
miss_pohod7
miss_pohod7 miss_pohod7
miss_pohod8
miss_pohod8 miss_pohod8
miss_pohod9
miss_pohod9 miss_pohod9

miss_pohod
miss_pohod miss_pohod

Радио "Вдохновение"

 

Видеотрансляция

";

Ссылка на страницу видео