Расписание богослужений

DSC 042223 января 2016 года по благословению архимандрита Мелхиседека (Артюхина) состоялся Рождественский праздник двух воскресных школ при храмах св.апп.Петра и Павла и Покрова Пресвятой Богородицы в Ясеневе.

Праздник прошел в стенах гостеприимной школы 1103 (ШО-1), где в актовом зале дети от 5 до 15 лет показывали рождественские представления, пели святочные песни и читали стихи. Родителей и детей поприветствовал иерей Роман Смирнов, который поздравил всех с Рождеством Христовым и подчеркнул, как важно всем вместе участвовать в Божественной литургии для детей.

Директор Воскресной школы при храме св.апп.Петра и Павла поблагодарила педагогов за самоотверженный труд и подарила памятные подарки. Также наградили детей, которые под руководством своих учительниц Жоровой С.А. и Потаповой А.С. поздравляли с Рождеством Христовым ветеранов труда в Пансионате №6. Руководитель Покровской школы добра вручила благодарственные письма и подарки преподавателю воскресной школы Гулевой И.В. и ее воспитанникам, подготовившим благотворительную ярмарку, собранные средства с которой стали вкладом в проведение рождественского праздника для детей-сирот.

После представлений все дети получили сладкие подарки. В завершении праздника ко всем детям и родителям обратились: "31 января приглашаем всех в прекрасную паломническую поездку! В день родителей преподобного Сергия Радонежского мы поедем в Хотьково к его родителям прпп. Кириллу и Марии, покровителям семьи и брака, где сможем вместе помолиться на Божественной Литургии. Потом мы отправимся в Переславль-Залесский, где посетим исторические места, связанные с Петром Первым и Александром Невским! После заедем поклониться святому животворящему кресту Господню в Годеново. Нас будет сопровождать радостный экскурсовод! Стоимость 1100 руб , включая обед".

Записаться в поездку можно по телефону 98254742332 Светлана Зайнидиновна Паламарчук, директор Воскресной школы.

Радио "Вдохновение"

 

Видеотрансляция

";

Ссылка на страницу видео