Расписание богослужений

IMG 20161030 114247 - копия30 октября воспитанники воскресной школы при храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла в Ясеневе посетили театр «Откровение» в центре культуры «Сцена».

Старшая группа Вековой Марии Николаевны сходила на замечательный спектакль «Том Сойер» театра "Откровение" в центре культуры «Сцена».

Этим спектаклем открылся международный фестиваль "Молодые- Молодым", который продлится по 6 ноября 2016. Нашим ученикам и их родителям очень понравилась постановка, яркая игра юных артистов, и теплая располагающая атмосфера театра.

В театре очень интересная программа. Например, 01.11.16 в 18:00 будет "Оскар или Розовая дама", а 06.11.2016 в 12:00 по этому же произведению иная постановка, "14 писем к Богу". Сюжет: 10-летний мальчик по имени Оскар болен раком. Он рассказывает о своей жизни в больнице. Здесь за детьми следят сиделки — Розовые Дамы. Для Оскара Розовая Дама (Бабушка Роза) стала второй мамой. Когда Оскар узнает, что ему осталось жить 12 дней, Бабушка Роза предлагает ему такую игру: каждый день считается за прожитые 10 лет. Оскар описывает в письме Богу каждый прожитый день, рассказывая о разных периодах своей предполагаемой жизни.

 

Радио "Вдохновение"

 

Видеотрансляция

";

Ссылка на страницу видео