Расписание богослужений

2018-03-26-PHOTO-00000175Воскресная школа при храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла в Ясеневе приглашает детей и родителей на занятия.

Кажется, что учебный год подходит к концу, но на дворе весна, природа пробуждается, а родителям легче становится выходить с детьми на улицу, посещать занятия. Поэтому мы предлагаем всем не откладывать запись в воскресную школу на осень, а приходить уже сейчас,ведь каждое занятие - это удивительная встреча! Впереди Пасхальные праздники со сказками, играми и колокольным перезвоном; апрель-май - время походов, прогулок, викторин; и лето - время семейных лагерей.

Кратко об открытых занятиях:

Возраст: 3-4 года Время: воскресенье 11.45 завтрак, 12.15 занятие

Формат: опытный учитель физкультуры Игнатова Л.Г. проводит логоритмику, игры с мячом, обручем, полосу препятствий. Смирнова Л.И. заканчивает занятие небольшой доброй тематической беседой.

Возраст: 5-6 лет Время: воскресенье 13.00-14.00

Формат: Смирнова Л.И. ведет интересные занятия по методике «Введение в традицию», разработанной семейным центром «Рождество». Ребята играют, общаются, занимаются рукоделием, ставят маленькие театральные импровизации-каждое занятие тематическое и помогает учащимся открывать и познавать Божий мир.

Возраст: 7-8 лет Время: суббота 14.30

Формат: Хор, где преподаватель Щекастая П. А. учит детей петь радостные песни. В 16.00 после чаепития директор воскресной школы Паламарчук С.З. проводит занятия по Закону Божию, Церковнославянскому языку и Ветхому Завету. Каждое занятие - это поиск ответов на жизненно важные для ребенка (и родителей) вопросы.

Возраст: 9-10 лет Время: 11.30 воскресенье

Формат: директор воскресной школы Паламарчук С.З. проводит открытые занятия в форме дискуссий, докладов, викторин, где ребята учатся ставить вопросы, находить на них ответы, слушать друг друга и старших.

На всех занятиях присутствие родителей приветствуется!

Записаться можно телефону +7-985-449-74-85 Светлана или 8-985-310-35-47 Лия

Радио "Вдохновение"

 

Видеотрансляция

";

Ссылка на страницу видео