Расписание богослужений

PHOTO-2022-06-03-11-05-57-4В мае воскресная школа при храме святых апостолов Петра и Павла и Богатырская Школа посетили Коломну!

Из обзорной экскурсии по городу ребята узнали о героическом прошлом этого удивительного места! Город, где жил и венчался святой благоверный князь Дмитрий Донской- победитель татаро-монгол на Куликовом поле.

Юные паломники увидели Новый Голутвин монастырь и другие храмы города.

Впервые в программе поездки была экскурсия по музею Боевой славы. Перед ребятами прошла целая эпоха от завоеваний Коломны татаро- монголами до современности. И всегда перед ними были примеры мужества и любви к Отечеству наших славных воинов. Святый благоверный князь Дмитрий Донской, Владимир Храбрый, Боброк и многие другие герои, которыми по праву гордится Россия. Учащиеся наших школ показали глубокую заинтересованность и хорошие познания во время интересной экскурсии.

В автобусе педагог Богатырской школы Колчев В.Ю. провел интересную просветительскую программу. Особенно ребятам и родителям понравилось чтение книги о подвигах великого русского полководца А.В.Суворова, чей день был 18 мая.

На обратном пути все участники поездки получили в подарок от нашего приходского клуба «Мир дружной семьи», организовавшего поездку, книгу «Секреты Победы на Куликовом поле», и провели время в автобусе, с большим интересом решая задания и показывая, как усвоили полученные знания.

Радио "Вдохновение"

 

Видеотрансляция

";

Ссылка на страницу видео