Расписание богослужений

a27e46ace4f13e0b0682e42c07353c64По благословению настоятеля храма апостолов Петра и Павла в Ясенево молодежное братство «Покров» приняло участие в IV Форуме православной молодежи ЮЗАО г. Москвы, который состоялся 17 февраля 2015 года в калужском корпусе Московской Финансово-Юридической Академии. Участниками Форума стали более 1000 молодых людей, представляющих молодежные организации, образованные при храмах Юго-Западного викариатства, а также школьники, студенты, преподаватели учебных заведений, расположенных на территории ЮЗАО.

Данный форум был посвящен подвигу и служению святого равноапостольного князя Владимира.

Гости мероприятия с удовольствием знакомились с деятельностью «Покрова», отмечая активную позицию, важность духовную и социальную деятельности православного молодежного братства.

Выставку также посетил викарий Юго-Западного округа епископ Дмитриевский Феофилакт. Владыка с живым интересом познакомился с экспозицией «Покрова» и особенно отметил среди проектов братства такие масштабные и значительные мероприятия, как миссионерские походы, Рождественские и Пасхальные праздники для сирот, духовно-просветительские беседы для молодежи, которые невероятно важны и актуальны в наши дни. Епископ Феофилакт сердечно поблагодарил покровчан за труды и пожелал с радостью продолжать все начинания.

 

Радио "Вдохновение"

 

Видеотрансляция

";

Ссылка на страницу видео