Расписание богослужений

DSC 13491 июня 2015 года состоялось собрание по организации туристического похода на гору Архыз православной молодежной организации «Покров» совместно с учащимися подросткового клуба воскресной школы и при храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла в Ясеневе.

По благословению настоятеля храмов Покрова Пресвятой Богородицы и святых первоверховных апостолов Петра и Павла в Ясеневе архимандрита Мелхиседека (Артюхина) поход состоится с 17 по 27 июля и будет посвящен 1000-летию со дня рождения святого князя Владимира. Возглавит поход клирик храма, духовник воскресной школы протоиерей Сергий Ишков.

На собрании проводники представили подробный план похода, рассказали, какое должно быть оснащение. Было решено сходить в пробный поход в Радонеж.
Многие участники похода пойдут на гору впервые в жизни, поэтому была выбрана гора с нулевым уровнем сложности подъема. Однако неописуемая красота позволит как подросткам, так и их родителям на своем личном опыте узнать, что «лучше гор могут быть только горы».

Большое значение имеет то, что в поход подростки идут вместе с батюшкой, который не только словом во время бесед у костра, личным советом, но и своим примером будет учить ребят, как преодолевать трудности походной жизни, а самое главное, как преодолевать самого себя.

Радио "Вдохновение"

 

Видеотрансляция

";

Ссылка на страницу видео