b77 февраля состоялись V ежегодные спортивные Игры Трех викариатств города Москвы, которые прошли в Ясеневе в ФОК «Содружество» и были организованы силами Юго-западного викариатства, при поддержке Москомспорта и Центра ФКиС ЮЗАО города Москвы.

Перед началом соревнований был совершен краткий молебен. К собравшимся обратился помощник управляющего Юго-Западным викариатством помощник управляющего Юго-Западным викариатством г. Москвы по духовно-нравственному воспитанию молодежи, клирик храма Рождества Христова в Черневе иерей Василий Белов .

В мероприятии, организованном Юго-западным викариатством при поддержке Юго-Восточного и викариатства Новых территорий, приняли участие свыше 170 человек.
Игры посетил А.Н. Пыжов, заместитель руководителя Москомспорта.

Соревнования включили в себя турниры по мини-футболу, волейболу и стритболу. В качестве бонуса для всех желающих был устроен блиц по дартсу.
Молодые спортсмены в духи взаимоуважения и братской солидарности начали спортивные состязания, которые не просто выявили лучших и сильнейших, а показали единство и сознательность православной молодежи.
Победители и призеры получили ценные награды, остальные участники — памятные грамоты.

Волейбол.
Первое место - команда "Добро"(храм Рождества Христова в Черневе,команда Юго-Западного викариатства).
Второе место-команда Юго-Восточного викариатства
Третье место - Покров (храм Петра и Павла в Ясенево, Юго-Западное викариатство)

Минифутбол.

1 место - команда Витязи (храм Петра и Павла в Ясенево, Юго-Западное викариатство)
2 место- команда викариатства Новых территорий
3 место- команда "Наследие"(храм Рождества Христова в Черневе,команда Юго-Западного викариатства)

Стритбол:
1 место--команда "Южное Бутово"
2 место- команда"Наследие"(храм Рождества Христова в Черневе,команда Юго-Западного викариатства)
3 место- команда Юго-Восточного викариатства

Дартс:
1 место--Михаил Япрынцев.
2 место-Георгий Нурния
3 место- игумен Дамиан Залетов

В рамках спортивных Игр Состоялся второй турнир по мини-футболу на Кубок Святого праведного воина Феодора Ушакова.
«Витязи» - 1 место - команда храма Петра и Павла в Ясеневе (викариатство новых территорий)

"ВНТ"- 2 место – команда викариатства Новых территорий

«Наследие » - 3 место – команда храма Рождества Христова в Черневе (Юго-Западное викариатство)

«Флагман» – команда храма Святого праведного воина Феодора Ушакова в Южном Бутове (Юго-Западное викариатство)

«Адмирал» - команда храма Святого праведного воина Феодора Ушакова в Южном Бутове (Юго-Западное викариатство)

«ЮВАО» - команда Юго-Восточного викариатства

После турнира игумен Дамиан и иерей Василий Белов вручили Кубки турнира, грамоты и медали победителям и участникам и поздравили всех с православным спортивным праздником.

Добавить комментарий