Расписание богослужений

14407761 1281273795249975 204131229 n18 сентября 2016 в православной молодежной организации «Покров» состоялся день открытых дверей. Главным событием стал молебен святым благоверным князю Петру и княгине Февронии, муромским чудотворцам, который совершил духовник «Покрова», настоятель храмов святых первоверховных апостолов Петра и Павла и Покрова Пресвятой Богородицы в Ясеневе архимандрит Мелхиседек (Артюхин). Молодые ребята по совету батюшки молились святым о любви и мире в семьях, о поиске второй половинке, о предстоящих совместных трудах и каждый о своем сокровенном.

После молебна архимандрит Мелхиседек вместе с активом ПМО «Покров» пригласили всех на чаепитие. Батюшка провел интересную беседу с молодежью и ответил на вопросы. Опытные участники «Покрова» рассказали о том, как проходят миссионерские походы, большие благотворительные праздники, труднические поездки, репетиции в театральной студии, как развивается социальная деятельность Покровской школы добра. Было радостно принять в «Покров» новых молодых людей, которые также рассказали о себе и своих интересах. В завершении встречи было рассказано о ближайших мероприятиях:

21 сентября — добровольцы «Покрова» будут дежурить у мощей св. Силуана Афонского в Храме Христа Спасителя;

24 сентября — традиционная субботняя встреча «Покрова» в 19.30 в здании воскресной школы при храме св.апп. Петра и Павла в Ясеневе.

25 сентября — в 15:00 Международная интеллектуальная игра «Православная традиция» пройдет по принципу телевизионного «Брейн-ринга» с вопросами по Священному Писанию в московском «Президент-Отеле».

На выходных после дня Покрова Пресвятой Богородицы состоится Покровский праздник.

Тел.руководителя ПМО «Покров» 8-926-460-10-21, Смирнова Лия

Радио "Вдохновение"

 

Видеотрансляция

";

Ссылка на страницу видео